euro_symbol€ 50Base value
doneJun 10, 2018 9:45:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"L'Austria ch'esorta Bonaparte alla Pace" gravura sobre papel emoldurada italiana séc. XIX picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa) 32 x 42 cm