euro_symbol€ 50Base value
doneJun 10, 2018 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Parte de faqueiro estilo neoclássico metal prateado composto por dezoito colheres de sopa, dezoito garfos de carne, seis facas de carne, uma colher de arroz e uma concha de sopa europeu séc. XX (1ª metade) desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 28,5 cm