euro_symbol€ 20Base value
doneJun 10, 2018 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de castiçais victorianos metal prateado decoração relevada ingleses séc. XIX sinais de uso, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 8,5 x 8,5 cm