euro_symbol€ 40Base value
doneJun 10, 2018 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Duas canecas vidro da Fábrica de la Granja decoração policromada "Flores" espanhola séc. XIX (1ª metade) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 13 x 10 (caneca maior) cm