euro_symbol€ 10Base value
doneJun 3, 2018 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX (1ª metade) pequeno defeito na tela assinado com iniciais MF Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 36 cm