euro_symbol€ 70Base value
doneJun 3, 2018 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem campestre com figura pintura sobre placa de porcelana moldura em pau-santo escola europeia séc. XIX/XX craquelé assinada GUSTAVE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 20,5 cm