euro_symbol€ 50Base value
doneJun 3, 2018 9:22:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com moinho e Vista de Coimbra - parte do Choupal par de aguarelas sobre papel assinaturas não identificadas, datadas de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23 cm