euro_symbol€ 300Base value
doneJun 3, 2018 9:19:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Natureza morta - Rosas óleo sobre escola inglesa séc. XX (inícios) pequeno furo na tela, faltas de tinta assinado J. W. Richardson e datado de 1904