euro_symbol€ 70Base value
doneJun 3, 2018 9:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Natureza morta óleo sobre tela portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinada CAROL, datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 66 cm