euro_symbol€ 70Base value
doneJun 3, 2018 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Jarra loiça de pó-de-pedra "Creamware" decoração monocroma a ocre e relevada "Laços e grinaldas" inglesa séc. XIX faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm