euro_symbol€ 120Base value
doneJun 3, 2018 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Arca pequena pau-santo frisos «tremidos», «cachorros» entalhados, aplicações em bronze Portuguesa séc. XIX/XX falta de um pé num «cachorro» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 27 x 18,5 cm