euro_symbol€ 40Base value
doneJun 3, 2018 9:14:25 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de floreiras faiança decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 12 cm