euro_symbol€ 150Base value
doneJun 3, 2018 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Caixa sândalo integralmente revestido a tartaruga e marfim vazado e gravada com fundos preenchidos "Figuras indianas" pés zoomórficos, interior com divisórias Indiana séc. XIX/XX pequenas faltas nos marfins Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 22 x 16,5 cm