euro_symbol€ 10Base value
doneJun 3, 2018 9:57:12 PMClosed at
gavel€ 50Sold
"Les conseils de la sagesse" gravura a talhe-doce (buril e água-forte) com texto de François de Salignac de La Mothe-Fénelon (1651-1715) gravado e caligrafado por Dizamburg francesa datada de Paris-1827 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 28 cm