euro_symbol€ 30Base value
doneJun 3, 2018 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Santa Isabel litografia sobre papel portuguesa séc. XIX manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 14,5 cm