euro_symbol€ 30Base value
doneJun 3, 2018 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Nossa Senhora com o Menino gravura a negro sobre papel emoldurada italiana séc. XVIII/XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 31 cm