euro_symbol€ 50Base value
doneJun 3, 2018 9:42:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"O rapto de Europa" gravura a negro sobre papel segundo desenho original de Paolo Caliari Veronese (1528-1588), emoldurada italiana séc. XVIII picos de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 68 cm