euro_symbol€ 10Base value
doneJun 3, 2018 9:27:28 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Lote diverso de pecas de metal prateado metal prateado composto por: armação de rechaud com lamparinas, garrafa encanastrada, duas bases de galheteiro, manteigueira, molheira, bandeja de tesoura de morrões, base de garrafa , jarro e tesoura de uvas europeus séc. XIX e XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 51 x 26,6 (trempe) cm