euro_symbol€ 120Base value
doneMay 27, 2018 9:22:03 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Concha D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) prata decoração relevada portuguesa séc. XVIII/XIX restauros aparentemente sem marcas de contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - 188 g.