euro_symbol€ 140Base value
doneMay 27, 2018 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de talheres de servir salada e concha de molheira prata de 833/1000 cabos com decoração relevada e vazada portugueses contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 217,5 g.