euro_symbol€ 150Base value
doneMay 27, 2018 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de castiçais prata de 833/1000 fundos preenchidos Portugueses pequenas faltas e defeitos contraste Águia de Gondomar (Janeiro a Agosto de 1938) (Vidal - 66) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm