euro_symbol€ 150Base value
doneMay 27, 2018 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Bandeja Art Déco pau-santo pegas e pés em prata portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 61 x 35,5 cm