euro_symbol€ 180Base value
doneMay 27, 2018 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça prata dourada de 833/1000 bordo com decoração relevada, inscrição no fundo portuguesa sinais de uso, desgaste no dourado contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 25 cm; Peso - 659 g.