euro_symbol€ 50Base value
doneMay 27, 2018 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Taça "Concha" com pé prata de 833/1000 decoração relevada português pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 11,5 cm; Peso - 131 g.