euro_symbol€ 500Base value
doneMay 27, 2018 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Travessa oval prata de 833/1000 bordo relevado portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ELOY - LISBOA (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 29,5 cm; Peso - 1245 g.