euro_symbol€ 60Base value
doneMay 27, 2018 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Relicário prata interior com relíquia europeu séc. XIX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 x 3 cm; Peso - bruto - 15,4 g.