euro_symbol€ 200Base value
doneMay 27, 2018 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Condecoração da Real y Distinguida Ordem Espanhola de Carlos III ouro e prata decoração com esmaltes policromados "Nossa Senhora" e inscrição "Virtuti et Merito" espanhola séc. XX (meados) amolgadelas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 8 cm; Peso - 64,1 g.