euro_symbol€ 300Base value
doneMay 27, 2018 9:37:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caneta de aparo MONTBLANC - modelo Bohème corpo em aço aparo em ouro de 750/1000 alemã séc. XX/XXI com estojo em pele, caixa original e sinais de uso marcada e numerada GY1091443 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm