euro_symbol€ 20Base value
doneMay 27, 2018 9:32:41 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Porta-cartões prata de 925/1000 decoração relevada com monograma inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1913), marca de ourives de H.H.&S. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8 cm; Peso - 42,9 g.