euro_symbol€ 80Base value
doneMay 27, 2018 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Barco rabelo escultura prata de 925/1000 Portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel Alcino & Filhos Ldª (1986) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 83 g.