euro_symbol€ 200Base value
doneMay 27, 2018 9:24:49 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Salva recortada com três pés estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Portuguesa marcas de soldadura, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm; Peso - 973 g.