euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 9:25:46 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Dois rechauds metal prateado europeus séc. XX faltas e defeitos, faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 x 32 x 18,5 cm