euro_symbol€ 15Base value
doneMay 21, 2018 9:24:44 PMClosed at
gavel€ 17Sold
"Le Château de la Falade" óleo sobre cartão escola europeia séc. XX assinado BETZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 cm