euro_symbol€ 80Base value
doneMay 21, 2018 9:20:53 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Jesus no Horto e Jesus carregando a cruz par de óleos sobre madeira escola europeia séc. XVIII/XIX defeitos e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 43 cm