euro_symbol€ 50Base value
doneMay 21, 2018 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cena de interior óleo sobre tela segundo original de Gabriël Metsu (1629-1667) europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 42 cm