euro_symbol€ 50Base value
doneMay 21, 2018 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
GUSTAVO FERREIRA - SÉC. XX Marinha óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm