euro_symbol€ 120Base value
doneMay 21, 2018 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Pia de água benta faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Cruz" portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 10 cm