euro_symbol€ 30Base value
doneMay 21, 2018 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de tocheiros estilo D. Maria estanho portugueses séc. XIX/XX electrificados, pequenos defeitos, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm