euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 10:02:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Moisés salvando o povo de Israel da maldição das serpentes venenosas gravura aguarelada sobre papel europeia séc. XVIII margens cortadas, pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 61 cm