euro_symbol€ 200Base value
doneMay 21, 2018 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de tocheiros D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada arandelas em metal portugueses pequenas faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm