euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 10:00:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
"Coucou" gravura a talhe-doce colorida (água-tinta) francesa séc. XVIII/XIX forte acidez, manchas aberta por P. Beljamb segundo original de Leroy Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 42 cm