chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneMay 21, 2018 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Três tapetes pequenos fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 58 cm