euro_symbol€ 150Base value
doneMay 21, 2018 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Tapete fio de lã e seda decoração policromada "Figuras Orientais" Oriente séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 x 120 cm