euro_symbol€ 30Base value
doneMay 21, 2018 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Par de tocheiros madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm