euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 9:46:43 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Sanefa madeira marmoreada e dourada portuguesa séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 cm