euro_symbol€ 70Base value
doneMay 21, 2018 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Registo - Menino Jesus deitado escultura em cera e trabalho manual em diversos materiais português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 23 cm