euro_symbol€ 40Base value
doneMay 21, 2018 9:44:44 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Jarro de água folha de metal estanhada Europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 40 x 24 cm