euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2018 9:41:51 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Terrina com travessa estanho pegas e pomo da tampa relevados Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 20 x 35 x 25 cm