euro_symbol€ 100Base value
doneMay 21, 2018 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Gomil e bacia de barba estanho português séc. XVIII sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gomil) 24 x 22 x 13; (bacia de barba) 37 x 30 cm