euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2018 9:33:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule e leiteira porcelana e loiça de pó-de-pedra decorações diversas Europa e Oriente séc. XIX/XX desgaste na decoração, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 19 cm